No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi

Situada a una distancia de 3 km del Campo de golf Fountainebleau, la Villa No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

Los huéspedes encontrarán el Bosque Encantado de Santa a unos 10 minutos en coche de la casa de vacaciones, y el Parque de los Lagos Azules está a 15 minutos en coche. Entre los lugares de interés educativo a una distancia de 4 km de esta villa se incluye la Universidad Internacional de Florida.

Este establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen un secador de pelo y toallas de baño.

Las instalaciones de autoservicio incluyen cafetera, una nevera y cristalería, que se proporcionan en una zona de comedor. Situado en los alrededores de la Villa No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi, el restaurante China Steak House ofrece cocina china. La Villa No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi se encuentra a poco más de 5 minutos a pie de la parada de autobus Southwest 87th Avenue & Southwest 20th Terrace y a unos 30 minutos en coche de la estación de tren Bayfront Park.

Reservar No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi Miami

General information

Contact information

2001 Southwest 84Th Avenue, Miami, Estados Unidos;

Reservas de No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi, visita la página web del hotel

No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi Ubicación

 2001 Southwest 84Th Avenue, Miami, Estados Unidos

Ofertas de No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de No Perfect Location House In Miami Pool & Jacuzzi

Habitaciones